На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Кварталу красных фонарей» в Амстердаме придумали замену

После закрытия «квартала красных фонарей» в Амстердаме главным местом оказания интимных услуг станет эротический центр, который построят в пригороде нидерландской столицы.

Городские власти решили улучшить условия для работников сферы интим-услуг и очистить исторический центр города. Мэру Фемке Халсема представили план строительства 5-этажного комплекса площадью 5 тысяч квадратных метров, в котором разместятся два бара, стриптиз-клуб и 100 небольших комнат и помещениями для сексуальных развлечений.

Чтобы туристы, которые не пользуются услугами проституток, а просто глазеют, не бродили по территории, вход сделают платным. Строительство объекта еще не началось, пока власти Амстердама ищут коммерческого партнера.



О решении закрыть «квартал красных фонарей», чтобы изменить туристический имидж города, стало известно 2 года назад. Политические партии эту идею поддержали и предложили обустроить эротический центр в другом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх