На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Псаки заявила о «военных приготовлениях России» на границе с Украиной

Соединенные Штаты не изменили позиции по Украине, несмотря на заявления официального Киева об отсутствии непосредственной угрозы «российского вторжения». В Вашингтоне его все еще считают неизбежным. Об этом заявила на брифинге официальный представитель Белого дома Джен Псаки.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Псаки заявила о «военных приготовлениях России» на границе с Украиной

Джен Псаки, пресс-секретарь Белого дома: «Мы видим военные приготовления: 100 тысяч российских солдат на границе, агрессивную риторику и подготовку повода для вторжения. Мы, конечно, предпочитаем путь дипломатии, но мы уверены, что видим конкретные операции и военные приготовления на границе».

Тем временем CNN в прямом эфире уже обозначил Харьков как российский город. Именно там, по данным телеканала, сейчас проходят учения ВС России.

На Западе и в Киеве звучат заявления о якобы возможном вторжении России на территорию Украины. Эти высказывания в Кремле назвали пустым и безосновательным нагнетанием напряженности, не исключили, что это делается, чтобы оправдать попытку силового решения конфликта на юго-востоке Украины, и сообщили, что такие действия Киева повлекут самые серьезные последствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх