На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Ефремов сравнил себя с героем книги, страдающим раздвоением личности

Актер Михаил Ефремов заявил, что с трудом узнает себя на видеозаписях с места аварии.

Адвокат потерпевших Александр Добровинский спросил Михаила Ефремова, узнал ли себя актер на видеозаписях с места ДТП.

Михаил Ефремов: «С трудом узнаю себя. Комментировать это преждевременно, мистер Хайд».

На вопросы остальных участников процесса относительно видеозаписи артист отвечать отказался и назвал их глупыми.

Мистер Хайд — герой повести Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда». Персонаж доктор Джекил страдает раздвоением личности, и его зловещий двойник мистер Хайд получает свободу действий.



Сегодня второй день судебных разбирательств по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. Ранее суд показал видеозапись, на которой полицейский спрашивает, был ли Ефремов за рулем автомобиля и выпивал ли он перед этим. На оба вопроса Ефремов ответил утвердительно.

Накануне актер отказался признать вину в смертельной аварии, которая унесла жизнь курьера Сергея Захарова.



8 июня на Смоленской площади Михаил Ефремов выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном, водитель которого на следующее утро умер в больнице. Ефремову предъявили обвинение в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения. Артисту грозит от 5 до 12 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх