На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Установлена причина гибели пропавшего в Подмосковье мальчика-инвалида

Установлена причина гибели в Подмосковье 10-летнего мальчика-аутиста, который накануне ушел из дома, а сегодня был найден мертвым в Рузском водохранилище.

Следователи не нашли видимых следов насилия на теле ребенка, погибшего в Волоколамском городском округе. По предварительным данным, мальчик просто утонул. Окончательный ответ на вопрос о причинах его смерти даст судебно- медицинская экспертиза.

2 августа 10-летний мальчик-инвалид, не способный разговаривать, у которого диагностирован аутизм и нарушение слуха, ушел из квартиры в селе Осташево, когда его отец-пенсионер забыл закрыть дверь. Он же и сообщил о пропаже сына. В поисках ребенка, которые продолжались более суток, принимали участие более 200 человек — полицейские и волонтеры поисковых отрядов «Лиза Алерт» и «Сова».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх