На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В столице вновь напали на сотрудника «Московского паркинга»

На платной парковке на улице Трофимова водитель и пассажиры автомобиля напали на сотрудника «Московского паркинга», сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Инцидент произошел 19 сентября. Контролер зафиксировал номер Daewoo Matiz, после чего на него набросились водитель и пассажиры машины. На место вызвали полицию. Номер автомобиля, видеозапись произошедшего и заявление на нападавших передали в правоохранительные органы. В Дептрансе подчеркнули, что агрессивное поведение в отношении сотрудников ведомства недопустимо. В каждом подобном случае контролерам оказывают всю необходимую помощь.

Ранее в центре Москвы водитель специально прикрыл номера своей машины, чтобы не платить за парковку. Патрулировавшая улицу девушка — сотрудник «Московского паркинга» сфотографировала автомобиль, однако владельцу это не понравилось. Он начал ее оскорблять и силой попытался отнять телефон. Против мужчины возбудили уголовное дело о применении насилия и оскорблении представителя власти, а также о хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх