На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Ко мне приходят, когда медицина уже загубила: знахарь — о спасении людей

Целитель Александр знает каждую травинку на склоне, каждый корешок от кашля, бесплодия и даже рака. Официальную медицину он называет научной, а народную — традиционной. В своем деле он использует и то, и другое. В эфире «Новых русских сенсаций» — примеры чудесного исцеления от знахаря Александра.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Ко мне приходят, когда медицина уже загубила: знахарь — о спасении людей

Александр Семёнович, знахарь: «Я не веду массовый прием, я принимаю только очень близких моему сердцу друзей. Если я начну вести общий прием, представьте, что будет! Как у Ванги — очередь километровая на несколько лет вперед. Я так не хочу. У меня есть семья».

Своих пациентов, как и положено знахарю, Александр Сёменович лечит в основном травами. А свою поразительную способность видеть людей насквозь удивительный знахарь подчерпнул из тайных знаний самого Вольфа Мессинга!



Светлана Валивач, пациентка знахаря: «Он посмотрел на меня так своим глазами — и всё! Сразу мне поставил (диагноз. — Ред.) и сказал: „Ничего страшного нет, сейчас мы тебя вылечим!“. Я думаю: как вылечим? Четвертая стадия, это уже печень разлагается».

Александр Семёнович: «Я, глядя на человека, ставлю диагноз, измеряю давление, просчитываю пульс. Ко мне приходят уже тогда, когда человек безнадежен, когда наша медицина его уже загубила. А знаете, скольких она загубила? Очень много».



Больной раком отец со слабым сердцем пришел к знахарю в сопровождении своего сына. Назначив курс лечения старшему, Александр Семёнович неожиданно переключается на младшего, который во все эти чудеса не верил. Знахарь прощупал пульс, посмотрел в глаза и поставил диагноз — «протрузия».

Александр Грачёв в 2003 году попал в больницу Новороссийска, пролежал там 4 месяца, затем еще 4 месяца — в краснодарской областной больнице. Когда врачи уже поставили на нем крест, Грачёв попал на прием к знахарю Александру Семёновичу.

Александр Грачёв, пациент знахаря: «Подкупило то, что он не спрашивал у нас никаких результатов анализов, практически никаких документов. Он только сказал: „Я вам буду говорить, а вы решайте, правильно я ставлю диагноз или неправильно“».

Пульс пациента и прямой взгляд в глаза сказали знахарю всё, а дальше началась настоящая магия. Вскоре пациент встал на ноги и теперь чувствует себя здоровым как бык. Правда, иногда ему приходится пить настойки, назначенные знахарем.



Медики дали Марии Григорьевне неутешительный прогноз — 2 года жизни. Но знахарь Александр отменил печальный финал. С тех пор прошло 16 лет, а пациентка за это время даже помолодела.

А пациентке Наталье целитель помог побороть бесплодие. Он даже сообщил ей точную дату, когда родится ее с мужем дочь. А после этого сообщил и о втором ребенке — мальчике.

Наталья, пациентка знахаря: «Я пропила какие-то таблетки, уже не помню какие. Назначил пропить травы, я пропила. И капельницу он мне капал сам. Он сразу сказал, кто будет: девочка».

От каких страшных недугов исцеляет знахарь своих пациентов? Какими методами он пользуется в своей практике? И какую помощь старец предложил Анастасии Заворотнюк, которая борется с болезнью? Ответы — в выпуске программы «Новые русские сенсации».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх