На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Большой пресс-конференции Путина в этом году не будет

Большой пресс-конференции, на которой Владимир Путин отвечает на вопросы российских и зарубежных СМИ, в этом году не будет.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитри Песков сообщил, что до Нового года большой пресс-конференции Владимира Путина не будет, но в Кремле рассчитывают, что президент найдет возможность пообщаться с журналистами в каком-то другом формате.

Дмитрий Песков: «Вместе с тем мы рассчитываем, что президент все-таки найдет возможность пообщаться, как он делает это регулярно, в том числе в ходе зарубежных визитов».

Большая пресс-конференция — традиционная ежегодная встреча главы государства с российскими и иностранными журналистами. Президент подводит итоги работы за год и рассказывает об экономической, политической и социальной жизни в России, ее внешней и внутренней политике. Самая первая большая пресс-конференция состоялась 18 июля 2001 года. После этого Путин провел еще 16 подобных мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх