На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Туроператор Tez Tour приостанавливает отправку туристов в Китай

С 27 января Tez Tour прекращает отправлять туристов в Китай из-за распространения нового коронавируса.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Туроператор Tez Tour приостанавливает отправку туристов в Китай

Купленные россиянами туры будут аннулированы или заменены путевкой по другому направлению. Что касается россиян, которые уже в Китае, их Tez Tour будет вывозить планово.

Продажи путевок в Поднебесную также прекратили компании «Интурист», Anex Tour и «Тартус-тур», а оператор «Русь-тур» заявил о планах экстренно эвакуировать своих клиентов. По данным ассоциации туроператоров России, в Китае сейчас отдыхают до 7 тысяч россиян. В основном они едут на остров Хайнань, где сейчас пляжный сезон. По данным СМИ, власти Китая уже запретили групповые путешествия за пределы страны для китайских туристов.



Вспышка вызванной коронавирусом 2019-nCoV пневмонии была зафиксирована в конце декабря прошлого года в крупном китайском городе Ухань. За последние сутки число зараженных коронавирусом в Китае выросло на треть и достигло отметки 2744. 80 человек погибли.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх