На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Он устал: Зеленского замучили критикой

В администрации украинского президента Владимира Зеленского посоветовали ему перестать читать Интернет и Facebook.

Андрей Богдан, глава офиса президента Украины: «Он устал. Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается. И с использованием средств массовой информации. Он это очень болезненно воспринимает. Я иногда ему говорю: „Перестань читать Facebook, перестань читать Интернет. Это искаженная информация. Общество не так осознает те или иные наши действия“».

При этом Богдан еще раз подчеркнул, что президент Украины «действительно измучен» темпом работы.

Андрей Богдан: «Он очень сильно старается. Все время куда-то ездит, у него много международных встреч уровня, какого Порошенко и не снилось. Он уже очень популярный в мире человек».

Представитель администрации президента Украины также признал, что эта мировая популярность связана в том числе и «с американской историей с импичментом», а также с 14-часовой пресс-конференцией, «которую показывали во всем мире».

Андрей Богдан: «Такие темпы забирают очень много сил и энергии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх