На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Новостройки, больницы и автотрассы: строительные проекты России

Принятые правительством меры поддержки помогли восстановить спрос на недвижимость, упавший во время эпидемии коронавируса. Только в Москве и Подмосковье сейчас возводят сотни новостроек. Активно идет и реализация крупных инфраструктурных проектов.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Новостройки, больницы и автотрассы: строительные проекты России

Тысячи строителей трудятся, чтобы миллионы россиян комфортно добрались до крымских курортов. Работы на трассе «Таврида», где уже открыто рабочее движение по четырем полосам от Керчи до Белогорска, завершатся в ближайшее время. Эта дорога длиной в 250 километров свяжет мост через Керченский пролив с материковой Россией и позволит разгрузить трафик на подъезде к столице республики.

В Москве тоже ускорилось строительство с социальным уклоном. Инфекционная больница в Вороновском появилась всего за месяц. Это не просто здание, а больничный городок. Комплекс из 50 строений, рассчитанный на 800 койко-мест, прослужит не один десяток лет.

Московские строители продолжают работу и в рамках реновации. Новые технологии позволили строить дома в короткие сроки. В ближайшие месяцы будут готовы около 50 новых зданий — в них переедут жильцы 149 старых домов.

Транспортная система в Москве тоже разрастается. Благодаря ежедневному труду строителей появляются новые станции метро и диаметра. Совсем скоро столицу «замкнет» Большое центральное кольцо. Его протяженность составит 70 километров.

Кроме того, за последние 7 месяцев в самых сложных транспортных местах Москвы появились мосты, эстакады, тоннели и пешеходные переходы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх