На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Москве открывается выставка Дали

В Москве открывается одна из самых долгожданных выставок этого года — «Сальвадор Дали. Магическое искусство». В столицу привезли более 180 работ: живопись, рисунки, гравюры. По ним можно будет проследить весь творческий путь знаменитого сюрреалиста.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Москве открывается выставка Дали

Выставка пройдет в ЦВЗ «Манеж» с 28 января по 25 марта. Гости смогут увидеть такие картины, как «Невидимый человек», «Чувство скорости», «Ураново-атомная меланхолическая идиллия», «Максимальная скорость Мадонны Рафаэля», «Дали со спины, пишущий Галу со спины, увековеченную шестью виртуальными роговицами, временно отраженными в шести настоящих зеркалах».

Билет в будни будет стоить 600 рублей, в выходные — 750 рублей, для льготных категорий — 300 и 350 рублей соответственно. Все льготы будут действовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх