На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Москвичей предупредили о сильных морозах после снегопада

Морозы до минус 17 градусов придут в Москву на смену обильному снегопаду. Пик похолодания придется на конец рабочей недели.

Выпадение осадков в столице все еще продолжается, синоптики отмечают, что пока рано подводить итоги снегопада. В ночь на 8 декабря начнется похолодание, а уже к вечеру среды температура воздуха опустится до минус 7-9 градусов с нынешних околонулевых значений.

С северо-запада в Москву придет скандинавский антициклон, он будет способствовать дальнейшему похолоданию. В ночь на 9 декабря температура опустится до минус 10 градусов, на следующий день морозы усилятся. В пятницу, 10 декабря, температура воздуха в столице может достигнуть минус 17 градусов, а в Подмосковье — минус 20. Такие же значения сохранятся и в субботу. В воскресенье, 12 декабря, значительно потеплеет, столбики термометров могут подняться до минус 2 градусов.

В Росгидрометцентре ожидают, что в течение недели Москва будет находиться в состоянии «метеокачелей». Похолодание ослабит снегопады, однако в выходные с потеплением вернутся и осадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх