На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Торговал алкоголем, давал взятку: что известно о подозреваемом в нападении на вдову Градского

Одного из подозреваемых в разбойном нападении на вдову Александра Градского задержали в Москве минувшей ночью. Выйти на след предполагаемого преступника удалось благодаря системе распознавания лиц, установленной в столичном метро.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Торговал алкоголем, давал взятку: что известно о подозреваемом в нападении на вдову Градского

Задержанным оказался 27-летний приезжий из Таджикистана Умеджон Жаббаров. В 2017 году он уже был судим за дачу взятки. Тогда мужчина работал продавцом в магазине на северо-западе столицы, где в неположенное время продавал алкоголь. Когда полицейские поймали его с поличным, Жаббаров же попытался уйти от ответственности и предложил им взятку в 15 тысяч рублей. Сейчас мужчина находится в следственном отделе, дает показания уже по другому преступлению.

Напомним, что вдову музыканта Александра Градского Марину Коташенко ограбили в середине января. По словам женщины, трое мужчин спровоцировали ДТП, ворвались в ее машину и, угрожая оружием, заставили отвезти в загородный дом, откуда похитили почти 100 миллионов рублей. Поиски оставшихся соучастников преступления продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх