На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Новосибирские рабочие забетонировали снег

Рабочие в Новосибирске выбрали весьма оригинальный вариант для ремонта дорожного покрытия. Они залили бетон прямо поверх снега.

Необычные дорожные работы были проведены на улице Демьяна Бедного. Опубликованные в соцсети снимки привлекли внимание пользователей. Один из комментаторов уточнил, что работы проводят не коммунальные службы, а подрядчик, который строит неподалеку дом.

«Это они прокладывали коммуникации и залили времянку до лета. Но главное, чтобы летом всё восстановили», — пояснил мужчина. Эту версию подтвердили и в пресс-службе ГСК.

Из сообщения пресс-службы: «После проведения капремонта на теплотрассе на улице Д. Бедного подрядчик провел благоустройство во временном зимнем варианте, до наступления весны. Когда установятся плюсовые температуры, будет выполнен полноценный дорожный ремонт, а также устройство пешеходных дорожек и газонов».

Пользователи отнеслись к технологии с юмором, но выразили надежду, что об обещании отремонтировать дорогу весной не забудут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх