На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Десятки человек пострадали от торнадо в Германии

Целая серия торнадо пронеслась по западным регионам и центру ФРГ.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Десятки человек пострадали от торнадо в Германии

Ураганный ветер с градом и ливнем обрушились сегодня на западную и центральную часть Германии. В федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия зафиксированы сразу несколько торнадо. Очевидцы сняли на видео буйство стихии в городе Липштадт. В Падерборне от непогоды пострадали не менее 40 человек, 10 из них госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Один человек погиб от удара током в залитом водой подвале.

В Баварии 14 человек, включая нескольких детей, укрылись от непогоды в щитовом доме, который не выдержал натиска бури и опрокинулся. Пострадавшие в больнице.

Ураганный ветер валил деревья, срывал кровли с домов. Диаметр градин достигал пяти сантиметров. В районе Нюрнберга было остановлено движение поездов из-за рухнувших на пути деревьев. От непогоды пострадали Бавария, Тюрингия и Рейнланд-Пфальц. Власти этих регионов пока не могут дать оценку ущербу, нанесенному стихией, но уже сообщили, что речь идет о миллионах евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх