На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Премьера на НТВ: Сергей Маковецкий в фильме «Печень, или История одного стартапа»

В воскресенье, 21 августа, в эфире НТВ состоится телепремьера комедии «Печень, или История одного стартапа».

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Премьера на НТВ. Фильм «Печень, или История одного стартапа» — в воскресенье в 23:45

История трех школьников, мечтающих организовать собственный бизнес, разворачивается в лихие 90-е. Главные роли в картине сыграли: народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии РФ Сергей Маковецкий, а также Даниил Вахрушев, Евгений Егоров, Мурад Ахмедов и другие.

Три закадычных друга: Вова (Даниил Вахрушев), Лёха (Евгений Егоров) и Мамед (Мурад Ахмедов) учатся в школе, но тетради и учебники их мало интересуют, нерадивых старшеклассников даже не допускают до выпускных экзаменов. Ребята, как и большинство жителей России в 90-е, мечтают открыть собственное дело и быстро обогатиться, но для этого нужен стартовый капитал. К счастью, судьба сводит их с районным полукриминальным авторитетом Костиком (Сергей Маковецкий), который приходит на помощь начинающим предпринимателям. Ему срочно нужна пересадка печени, а найти донора не так-то просто. Юные бизнесмены берутся за дело и достают вожделенный орган. Вот только оказывается, что печень принадлежала не человеку, а животному. Теперь перед ребятами стоит задача за несколько часов отыскать донора или самим таковыми стать.

Дебютная комедия режиссера Ивана Снежкина стала лауреатом фестиваля «Окно в Европу».

Смотрите фильм «Печень, или История одного стартапа» в воскресенье, 21 августа, в 23:45, на НТВ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх