На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Израиле смягчили масочный режим

Минздрав Израиля разрешил больше не носить защитные маски на улице.

Власти Израиля объявили о смягчении мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. С этого дня, 18 апреля, в стране разрешено находиться на улицах без масок на лице. В Минздраве Израиля объявили, что такое решение принято в связи с тем, что число новых случаев заражения СOVID- 19 в стране снижается.

При этом ограничения в помещениях остаются в силе. Минздрав также рекомендует носить защитные маски при участии в общественных собраниях, даже если те проводятся на открытом воздухе. В Израиле температура воздуха днем доходит до 35 градусов.

Ранее сообщалось, что власти Израиля планируют с 23 мая разрешить въезд в страну для небольших организованных групп туристов, которые прошли вакцинацию от COVID-19. А также для путешественников, переболевших COVID-19. Туристам придется пройти 2 ПЦР-теста на коронавирус: до и после посадки на рейс. Также им предстоит сдавать тест для подтверждения наличия антител.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх