На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

СМИ: 90-летний актер Иван Краско женится в пятый раз

90-летний актер театра и кино Иван Краско собирается жениться в пятый раз. Новую избранницу артиста зовут Наталья Смыкова.

В интервью СМИ Наталья призналась, что не скрывает своих чувств к актеру, но и афишировать их не хочет.

Наталья Смыкова, невеста актера Ивана Краско: «Мы близко общаемся пару лет, но я очень не хочу выносить это на всеобщее обсуждение. Не хочу никакого общественного резонанса, мне нужен только домашний уют, любимый мужчина рядом и мои вкуснейшие пироги для него».

Она рассказала, что познакомилась с Краско в театре, когда приходила на спектакли с его участием, а сблизились они прошлой зимой после того, как он переболел коронавирусом. Наталья Смыкова подчеркнула, что ее не интересуют деньги и недвижимость артиста.

В августе 2018 года Иван Краско развелся со своей 27-летней супругой Натальи Шевель. Тогда артист заявил, что их брак был для него экспериментом и педагогическим ходом, и назвал одну из причин — молодая женщина не хотела детей. После расставания с Шевель Краско проводил время с бывшей женой, матерью его сыновей Натальей Вяль, которая, как рассказывал артист, готова принять его обратно.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх