На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Бут заявил, что поддерживает спецоперацию на Украине

Виктор Бут, которого после отбывания тюремного срока в США обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, заявил, что поддерживает специальную военную операцию России на Украине и принял бы в ней участие при возможности. Об этом он рассказал в интервью RT.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Бут заявил, что поддерживает спецоперацию на Украине

Виктор Бут, предприниматель: «Если бы была возможность и навыки необходимые, я бы, конечно, пошел добровольцем».

Бут отметил, что в 2014 году видел на американских телеканалах, как в Харькове проходили демонстрации с российским триколором, и не понимал, почему Россия не начала проведение СВО тогда.

Виктор Бут: «Я, честно говоря, даже не понимал, а почему мы это сделали не раньше. Да, понятно, не было условий, мы не были готовы. Но я всецело поддерживаю [проведение СВО]».

Также Бут признался, что в американской тюрьме, где он провел 12 лет, для него тяжелее всего было отсутствие возможности общаться с близкими.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх