На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Берлине нудист устроил погоню за кабаном-воришкой

Дикая свинья украла сумку у нудиста с берлинского пляжа. В ней лежал ноутбук, поэтому мужчина не стал терять время и голышом бросился вдогонку за животным.

Адель Лаундер стала очевидцем забавного курьеза на озере Тойфельс в Берлине. Дикая свинья с двумя поросятами схватила желтую сумку и бросилась наутек. Владельцу пришлось преследовать воришек без промедления — нагишом.

Лаундер сделала несколько кадров и показала их мужчине, когда он благополучно догнал кабана. Он посмеялся и разрешил их опубликовать в Facebook.

Адель Лаундер: «Природа наносит ответный удар! Охота на диких кабанов у озера Тойфельс! Не в моей природе разоблачать людей. Я думаю, что в жизни есть забавные моменты, и их можно разделить. Так что, пожалуйста, удержитесь от негативных комментариев».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх